



14 589 ₴
Пила для резки тротуарной плитки Eibenstock EST 350.1 - это по истине мощный инструмент в 2400 Вт, с большими оборотами (3900 об/мин), позволяет выполнить даже самую сложную резку. Присутствует только сухой режим работы, плюс с этому укомплектован разъемом для подключения пылесоса, а это значит, что ваше рабочее место останется чистым. Легкость, простоту и безопасность в управлении обеспечивает удобная рукоятка и транспортировочная блокировка. Будет просто не заменим, как помощник, в ландшафтном дизайне, садоводстве и на строительных площадках.
Без каких-либо усилий режет прочную тротуарную плитку, кирпич, природный камень, бетон, максимальная глубина реза составляет 120 мм, а длина - 250 мм. Благодаря своей компактности и, сравнительно, не большого веса в 19 кг, делает ее удобной в транспортировке. Компания Eibenstock выпускает один из лучших алмазных инструментов в мире.
Технические характеристики:
Комплект поставки Eibenstock EST 350:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная глубина реза | 120 мм |
| Максимальная длина реза | 250 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2900 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |