

94 505 ₴
Камнерезный станок (настольная пила) Cedima CTS-26 специализируется на обработке камня, кирпича, мрамора, толщина которых не должна составлять больше 65 мм, а длинна 650 мм. Мощность инструмента составляет 1180 Вт, крутящий момент двигателя - 2770 об/мин, эти характеристики обеспечивают качественный рез, за короткий промежуток времени. Наличие водяного охлаждения продлевает срок эксплуатации режущего инструмента и помогает пыле, которая появилась во время работы, быстрее оседать. В комплекте идет стол, он крепко и надежно стоит на полу, а наличие на нем прорезиненного коврика препятствует скольжение заготовки. Вес станка - 58 кг.
Технические характеристики:
Комплект поставки Cedima CTS-26:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Производитель | Cedima |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина реза | 65 мм |
| Максимальная длина реза | 650 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2770 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |