
11 900 ₴
Пылесос промышленный DeWALT DWV900L - профессиональное, мощное устройство предназначенная для уборки строительного мусора. Легко справляется с любым мусором и жидкостями, также используется для всасывания пыли при работе с другими электроинструментами. Обладает производительным двигателем, который обеспечивает высокую скорость всасывания. Имеет ударопрочный корпус, который рассчитан на строительные условия и не деформируется даже при падениях. Поэтому будет идеальным помощником в различных мастерских, цехах, а также в других промышленных помещениях.
Благодаря транспортировочным колёсам, легко перемещается во время работы. Особенности и преимущества: Подходит для сухой и влажной уборки; Прочная конструкция рассчитан на работу в сложных условиях; Высокая производительность и скорость всасывания; Эффективные фильтры; Большой пылесборник; Ручка и колесики для удобной транспортировки; Наличие розетки для подключения инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.4 м |