
33 893 ₴
Пылесос промышленный DeWALT DWV902L - устройство промышленного класса. Обладает высокой силой всасывания не только мелких частиц, но и крупных частиц. Стоит также отметить наличие инновационной системы двойных фильтров, что обеспечивает высокую эффективность даже при наличии крупной строительной пыли. Устройство удобно в перемещение, за счет транспортировочных колес и рукоятки, что позволяет комфортно передвигаться по рабочей площадке.
Устройство обладает автоматической системой очистки фильтров, которая происходит каждые 15 секунд, что значительно снижает риск засорения фильтра, а также обеспечивает регулярный поток воздуха. Особенности и преимущества: Работа с сухими и мокрыми отходами; Наличие встроенной розетки для подключения инструментов; Система автоматического отключения и включения при использовании с электроинструментом; Лучшая в своем классе сила всасывания пыли; Ударопрочная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем пылесборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |