
23 433 ₴
Виброплита Scheppach HP 1300S - мощное устройство предназначенное для выполнения дорожно-строительных работ. Используется для утрамбовки почвы перед строительством траншей, тропинок, тротуарной плитки и асфальта. Обладает мощным и производительным двигателем, быстро и качественно справится с поставленной задачей. Имеет удобную рукоять, которая позволит легко управлять устройством. Также стоит отметить довольно простую систему правления. С виброплитой справится даже начинающий мастер.
Особенности и преимущества:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 86.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Scheppach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.6 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Lifan |