
71 361 ₴
Виброплита Scheppach HP3000S - мощное и профессиональное устройство предназначенное для мощения тротуаров, формировки грунтового пола, создания тропинок, ремонта дорого и благоустройства территорий. Оснащен выносливым и мощным двигателем, развивает мощность до 9 л.с. Такая мощность позволяет выполнять самые сложные работы и при ежедневных нагрузках. Стабильный температурный баланс обеспечивает воздушная система охлаждения, которая продлит эксплуатационный срок всего устройства.
Особенности и преимущества:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 162 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 772 мм |
| Основные | |
| Производитель | Scheppach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Loncin |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 6 |