
52 686 ₴
Вибротрамбовка Scheppach VS1000 - идеальное устройство для уплотнения грунта, асфальта и строительных композиций. Обладает современным дизайном и высокими техническими характеристиками. Оснащена вибротрамбовка высокомощным двигателем. При этом расход бензина достаточно экономичен. Отличительная особенность данной модели, мало шумность при работе. Мощный двигатель обеспечивает от 45- до 650 ударов плиты в минуту, что является показательным результатом.
Особенности и преимущества:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 78 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 780 мм |
| Основные | |
| Производитель | Scheppach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Производительность вибромашины | 13 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 650 уд/мин |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |