
49 781 ₴
Виброплита AGT PCL 60 незаменима при выполнении целого ряда строительных работ. Устройство относится к легкому классу и предназначено для грунта, песка, щебня. Так же устройство используется для укладки асфальта и тротуарной плитки. Виброплита позволяет эффективно выполнить работу на труднодоступных участках вдоль бордюров и дорожек. Такой же эффективной будет работа при выполнении ямочного ремонта. Устройство оснащено 4-тактным бензиновым двигателем Honda GX160 мощностью 4 л.с., благодаря чему гарантирована продолжительная интенсивная работа с экономным расходом топлива. Особенностью модели является наличие датчика уровня масла в картере. При низком уровне смазочного вещества устройство автоматически отключается предотвращая перегрев двигателя. Устройство производит силу удара в 10.5 кН, что позволяет утрамбовывать грунт на 200 мм глубины. Прямоходный способ передвижения позволяет использовать агрегат для утрамбовки грунта в траншеях. Оросительная система с бачком для воды предотвращает поднятие пыли и обеспечивает дополнительный комфорт оператора при работе с сыпучими материалами. Устройство весом 60 кг имеет легкость в управлении и хорошую маневренность, что важно при работе на малых участках.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 5640 уд/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 200 |
| Емкость топливного бака | 2 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.0 |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |