
40 879 ₴
Виброплита AGT PCL 100 - многофункциональное устройство применяемое на строительных площадках для уплотнения грунта, песка, щебня, а так же при укладке асфальта и тротуарной плитки. Данная модель относится к легкому классу, но при этом имеет высокую производительность. Прямоходное устройство используется на участках площадью до 1000 кв.м. и позволяет качественно обработать зоны вдоль бордюров, заборов и других препятствий. Агрегат оснащен 4-тактным бензиновым двигателем Honda GX160 мощностью 5.5 лошадиных сил и производит 5500 вибраций в минуту с силой 13 кН, благодаря чему из насыпи удаляются пустоты, газы и вода, тем самым обеспечивая прочность и долговечность покрытия. Устройство работает на бензине и имеет экономичный расход, что позволяет не прерывать работу в течении нескольких часов для дозаправки. Воздушная охладительная система качественно охлаждает двигатель даже при длительных интенсивных нагрузках исключая перегрев. Среди преимуществ модели необходимо отметить наличие датчика контроля уровня масла. При низком уровне смазочного материала устройство автоматически отключается, что предотвращает преждевременный износ двигателя и другие поломки. Корпус инструмента выполнен из высококачественного металла и имеет прочную конструкцию.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина рабочей поверхности | 600 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 40 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX160 |