
66 882 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 76 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Центробежная сила | 13.7 кН |
| Длина рабочей поверхности | 280 мм |
| Глубина уплотнения | 700 мм |
| Производительность вибромашины | 13 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 690 уд/мин |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX120 |