
66 477 ₴
Виброплита AGT CRBH 130 - профессиональная дорожно-строительная техника для трамбования грунта, насыпи и других покрытий. Устройство незаменимо при асфальтировании различных площадок, тротуаров, ремонте автомобильных дорог. Особенностью модели является удобство управлении на небольших участках или в местах с ограниченным пространством. Реверсивный способ передвижения дает возможность не выполнять разворот для изменения направления, что особенно удобно, например при работе в траншее.
Устройство оснащено 4-тактным бензиновым двигателем мощностью 5.5 лошадиных сил, что позволяет выполнять работу в полевых условиях. Объем двигателя составляет 163 см3, а производимая сила удара достигает 25 кН. Посредством вибраций агрегат производит уплотнение поверхности до 300 мм и имеет скорость хода 15 метров в минуту.
Датчик уровня масла при критическом уровне автоматически отключает устройство, что предотвращает перегрев и преждевременный износ двигателя. При работе устройство производит низкий уровень шума, а антивибрационная система снижает воздействие вредных вибраций на оператора и позволяет длительное время работать без усталости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Частота ударов | 4260 уд/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |