
24 359 ₴
Пылесос Eibenstock DSS 50 A - высокомощный промышленный пылесос, предназначенный для уборки помещений после строительных или ремонтных работ. Имеет встроенную розетку для подключения электроинструментов. Благодаря высокой мощности и силе всасывания, способен справиться со сложными загрязнениями. Объемный бак на 50 литров обеспечит комфортную работу без частой очистки контейнера. Пылесос имеет довольно компактные размеры и небольшой вес, легко перемещается за счет больших колес. Данная модель пылесоса легко справится с сухими и мокрыми загрязнениями.
Особенности и преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | Eibenstock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Объем пылесборника | 50 л |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |