
10 000 ₴
Плиткорез DeWALT DWC410 - портативный (вес 3 кг), ручной, профессиональный инструмент с электрическом двигателем мощностью в 1300 Вт, подключается к обычной сети 220 В. Отлично подходит для резки как мокрым, так и сухим способом гранита, бетона и камня, так же под углом 45 градусов. Данная характеристика очень важна для вырезания заготовки сложной формы. Для выполнения обработки применяется алмазный диск максимальный диаметр которого составляет 110 мм, с посадочным отверстием 20 мм. Для дополнительно охлаждения на основу режущего инструмента подается вода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Число оборотов холостого хода | 1300 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 1.3 |
| Максимальный диаметр диска | 110.0 |