




17 235 ₴
Пила настольная циркулярная STANLEY серии SST1800 оснащена выносливым электрическим двигателем мощностью 1800 Вт, питается от обычной сети в 220 В, максимальное число оборотов составляет 4800 об/мин. Выполняет точный и качественный рез материалов высокой твердости больших размеров, обработка может осуществляется и вдоль и поперек, под углом до 45 градусов. Данная характеристика очень полезная, в случает когда необходимо вырезать заготовку сложной формы. Для дополнительного охлаждения, на основу режущего инструмента подается вода. Наличие шкалы обеспечивает еще более точную обработку. Легко складывается, тем самым еще больше упрощает пользование и транспортировку данного агрегата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина реза | 80 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 1.8 |
| Максимальный диаметр диска | 254.0 |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 640 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |