
19 474 ₴
Плиткорез ProfiTech Diamant марки ТС 180 и мощностью электрического двигателя 750 Вт, работает от обычной сети в 220 В, специально предназначен для нарезки плитки, максимальная глубина пропила составляет 30 мм, а длина - 305 мм. Очень удобен и прост в эксплуатации, за счет своего небольшого веса, всего 14 кг, легко транспортируется по ремонтной площадке. Так же, допустима обработка под углом в 45 градусов, что очень удобно, можно вырезать заготовку разной формы. Данный инструмент используется как настоящими профессионалами, так и начинающими специалистами. Настоящее немецкое качество будет служить вам долгие годы, без перебоев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitech Diamant |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 305 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 580.0 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.75 |
| Максимальный диаметр диска | 178.0 |