
40 077 ₴
Плиткорез ProfiTech Diamant ТС 230-100 - профессиональный инструмент настольного типа, который быстро и качественно справляется с плиткой разного размера, может устанавливаться диск наибольшим диаметром 230 мм. Используется для выполнения разнообразный ремонтных и строительных работ. Оснащен электрическим двигателем, мощность которого составляет 1000 Вт. Максимальная глубина пропила составляет 30 мм, а длина - 1000 мм. Резка заготовок проходит с использованием водяного охлаждения, которое подается на режущий инструмент. Каретка плиткореза, во время работы, может наклонятся под углом 45 градусов, данная характеристика очень удобна для выполнения обработки резанием заготовки сложной формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitech Diamant |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 45 мм |
| Максимальная длина реза | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 53.5 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1430.0 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1 |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 |