
27 356 ₴
Камнерез ProfiTech Diamant SC 350-Basic с электрическим двигателем мощностью в 2200 Вт подключается к обычной сети напряжением 220 В, отлично подходит для резки материалов из камня. На данный агрегат может устанавливаться алмазный диск максимальным диаметром 350 мм и посадочным диаметром 25.4 мм. Наибольший рез по глубине составляет 107 мм, а длина - 600 мм. При выполнении обработки, для дополнительного охлаждения, может подаваться охлаждающая жидкость на основу режущего инструмента. Наличие защитного кожуха сделает работу оператора гораздо безопаснее. Данный инструмент используется как настоящими профессионалами, так и начинающими специалистами. Настоящее немецкое качество будет служить вам долгие годы, без перебоев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Производитель | Profitech Diamant |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 107 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |