
60 116 ₴
Камнерез ProfiTech Diamant SC 350-V с электрическим двигателем мощностью в 2200 Вт подключается к обычной сети напряжением 220 В, отлично подходит для резки материалов из камня. На данный агрегат может устанавливаться алмазный диск максимальным диаметром 350 мм и посадочным диаметром 25.4 мм. Наибольший рез по глубине составляет 112 мм, а длина - 600 мм. При выполнении обработки, для дополнительного охлаждения, может подаваться охлаждающая жидкость на основу режущего инструмента. Наличие защитного кожуха сделает работу оператора гораздо безопаснее. Каретка плиткореза, во время работы, может наклонятся под углом 45 градусов, данная характеристика очень удобна для выполнения обработки резанием заготовки сложной формы. Данный инструмент используется как настоящими профессионалами, так и начинающими специалистами. Настоящее немецкое качество будет служить вам долгие годы, без перебоев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Производитель | Profitech Diamant |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 112 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |