
42 882 ₴
Камнерез ProfiTech Diamant SC 400-V с электрическим двигателем мощностью в 2200 Вт подключается к обычной сети напряжением 220 В, отлично подходит для резки материалов из камня. На данный агрегат может устанавливаться алмазный диск максимальным диаметром 400 мм и посадочным диаметром 25.4 мм. Наибольший рез по глубине составляет 130 мм, а длина - 600 мм. При выполнении обработки, для дополнительного охлаждения, может подаваться охлаждающая жидкость на основу режущего инструмента. Наличие защитного кожуха сделает работу оператора гораздо безопаснее. Каретка плиткореза, во время работы, может наклонятся под углом 45 градусов, данная характеристика очень удобна для выполнения обработки резанием заготовки сложной формы. Данный инструмент используется как настоящими профессионалами, так и начинающими специалистами. Настоящее немецкое качество будет служить вам долгие годы, без перебоев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitech Diamant |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная глубина реза | 130 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |