
210 198 ₴
Камнерез ProfiTech Diamant SC 900 - профессиональный инструмент непревзойденного качества. Очень популярен в использовании при тяжелых работах на строительных площадках, в специализированных цехах, благодаря своей мощности в 7500 Вт и высокой производительности. На данный агрегат может устанавливаться алмазный диск максимальным диаметром 900 мм и посадочным диаметром 60 мм. Наибольший рез по глубине составляет 380 мм, а длина - 1100 мм. Благодаря наличию системы водяного охлаждения, обеспечивает безопасную работу как для оператора так и для инструмента. Делает идеальные резы по заготовкам из камня. Машина укомплектована столом, с колесами, для удобства в перемещении. Вес - 265 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Производитель | Profitech Diamant |
| Диаметр посадочного отверстия | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина реза | 380 мм |
| Максимальная длина реза | 1100 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 265 кг |
| Высота | 1670 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 1860 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 900 |