
48 167 ₴
Станок для резки блоков Masalta MB14P-4 имеет выносливый синхронный бензиновый двигатель марки Honda GX160 в 5 л.с. или 4000 Вт, благодаря чему данный агрегат не привязан к электросети, по этому вы его можете применять в любом месте на вашем строительном объекте, за счет присутствия удобных колес очень удобно транспортировать. Для проведения обработки применяется алмазный диск максимальный диаметр которого составляет 350 мм с посадочным отверстием 30 мм, глубина резания - 125 мм, а длина - 420 мм. Для дополнительно охлаждения на основу режущего инструмента подается вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная глубина реза | 125 мм |
| Максимальная длина реза | 420 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый |
| Общие параметры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 450 мм |