
41 981 ₴
Станок для резки блоков Masalta MB14E имеет выносливый электрический двигатель в 2400 Вт, за счет присутствия удобных колес очень удобно транспортировать. Благодаря двигателю такого вида данный агрегат можно применять на закрытых строительных площадках. Для проведения обработки применяется алмазный диск максимальный диаметр которого составляет 350 мм с посадочным отверстием 25.4 мм, глубина резания - 125 мм, а длина - 420 мм. Для дополнительно охлаждения на основу режущего инструмента подается вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная глубина реза | 125 мм |
| Максимальная длина реза | 420 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |