
83 288 ₴
Вибротрамбовка AGT CV 65 H - практичный и мощный инструмент, предназначенный для утрамбовки и уплотнения дорожных покрытий. Трамбовка оснащен мощным двигателем, который питается от бензина. Непривязанность к сети, значительно расширяет рабочую область. Для комфортной работы предусмотрена система гашения вибраций. Стоит отметить комфортное и простое управление, несмотря на внушительный вес, устройство легко перемещается и транспортируется. Данное устройство рассчитана на большие нагрузки и может использоваться в ежедневном режиме.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Длина рабочей поверхности | 280 мм |
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 650 уд/мин |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX100 |