
43 109 ₴
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 54 кг |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 5160 уд/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 200 |
| Емкость топливного бака | 2 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX120 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Центробежная сила | 8.2 кН |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.0 |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |