
479 123 ₴
Реверсивная виброплита AGT CRBH H400 - профессиональное, мощное оборудование, предназначенное для трамбовки уплотнения почвы для дальнейших работ. Виброплита оборудована 4- тактным двигателем Honda GX390, мощностью в 13 л.с. Главной особенностью данного устройства, является реверсивный уплотнитель с гидравлическим приводом, что значительно оптимизирует и улучшает эффективность работы. Подошва имеет размеры 850х650 мм, что позволяет за одни проход обработать широкий участок.
Особенности и преимущества:
Причины для покупки виброплиты AGT CRBH H400:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 кг |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина рабочей поверхности | 650 мм |
| Центробежная сила | 40 кН |
| Длина рабочей поверхности | 850 мм |
| Глубина уплотнения | 950 мм |
| Производительность вибромашины | 18 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 3960 уд/мин |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 6.1 |