




202 965 ₴
Электрорезчик AGP R16 - профессиональный инструмент, предназначенный для сухого типа резки. Электрорезчик оснащен производительным двигателем, максимальной мощности в 6500 Вт. Двигатель имеет систему водяного охлаждения и постоянный магнит, что обеспечивает эффективное выполнение работы. Максимальная глубина реза составляет 300 мм, при диаметре диска в 40 см. Постоянная скорость поддерживается, вне зависимости от нагрузки, что говорит о высокой надежности электрорезчика. Ролики обладают прочной конструкцией и отличной стабильностью, а также центрированием лезвия при установке реза.
Одноступенчатая систем натяжения лезвия позволяет быстрее и точнее справляться с работой. Световой индикатор показывает актуальные состояния нагрузки. Максимальная мощность с 3-фазным входом, а также с однофазным входом (с пониженной мощностью) через однофазный адаптерный кабель. Данный электрорезчик обладает отличными техническими характеристиками и предназначен для настоящих профессионалов, гарантрует высокую эфективность работу и подходит для работы в больших объёмах.
Особенности и преимущества:
Почему стоит купить электрорезчик AGP R16:
| Характеристики электродвигателя | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6500 Вт |
| Основные | |
| Вес | 12.8 кг |
| Производитель | AGP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрорез |
| Напряжение электрического двигателя | 380 В |
| Максимальная глубина пропила | 300 |
| Максимальный диаметр диска | 400.0 |