
19 129 ₴
Плиткорез Titan PP230-920 выполняет качественный рез благодаря подвижного режущего блока, движение которого происходит по направляющей, угол наклона регулируется и может составлять от 0 до 45 градусов. На рабочий инструмент осуществляется подача воды, которая уменьшает образование пыли во время работы и продлевает его срок эксплуатации. Станок мощный (1200 Вт) и синхронный двигатель, с большим количеством оборотов (2950 об/мин), гарантированно сделает свою задачу на отлично и за небольшой период времени. В комплект входит стол с прорезиненным покрытием, которые не позволяет заготовке скользить во время работы. Простоту в транспортировке обеспечивает наличие колес на ножках стола и не большой вес инструмента, всего 35 кг. Одна из особенностей: сравнительно не большая вибрация и уровень шума.
|
Производитель |
Titan |
|
Мощность |
1200 Вт |
|
Напряжение сети |
220 В |
|
Обороты двигателя |
2950 об/мин |
|
Диаметр диска |
230 мм |
|
Глубина реза |
35 мм |
|
Длина реза |
920 мм |
|
Тип двигателя |
Синхронный |
|
Диаметр посадочного отверстия |
25.4 мм |
|
Угол наклона |
0-45° |
|
Размер стола |
1170 х 394 мм |
|
Вес |
35 кг |
|
Страна происхождения бренда |
Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1170 |
| Потребляемая мощность | 1.2 |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 394 мм |