


7 572 ₴
Плиткорез Titan ПП1806 относиться к напольным малогабаритным инструментам, но совсем не уступает в качестве результата другим моделям фирмы Titan. Мощность двигателя составляет 900 Вт, позволяет быстро работать с плиткой даже большого размера. Есть возможность регулировать угол реза, от 0 до 45 градусов, а благодаря водяному охлаждению продлит срок службы режущего инструмента. Наличие защитного кожуха обезопасит оператора от возможных травм. Вес инструмента составляет всего 16 кг, отлично транспортируется.
Технические характеристики:
Комплект поставки Titan ПП1806:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Производитель | TITAN |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 27 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 440 мм |
| Длина стола | 550 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |