
16 303 ₴
Во время кладки плитки, не редка возможность того, что ее придется подрезать, в этом вам поможет станок плиткорез Titan PP200-920. Так как данное задание не из приятных, компания Titan сделали все возможно, для того, чтобы облегчить это, сделав его как можно более комфортным, удобным и безопасным. Мощность двигателя составляет 1200 Вт, а количество оборотов - 2950 об/мин, это позволяет быстро и с высокой точностью выполнить поставленную задачу. Подача охлаждающей жидкости сохранит срок службы режущего инструмента и понизит пылеобразование.
Профессиональный плиткорез специализируется больше на резке крупногабаритной плитки, высота которой не должна составлять больше 35 мм. Есть возможность реза под углом, его размер регулируется в диапазоне от 0 до 45 градусов. В комплект входит стол, с прорезиненной поверхностью, которая не дает заготовке скользить, а наличие ножек с колесами позволяет без проблем транспортировать станок. Вес инструмента составляет всего 37 кг.
|
Производитель |
Titan |
|
Мощность |
1200 Вт |
|
Напряжение сети |
220 В |
|
Обороты двигателя |
2950 об/мин |
|
Диаметр диска |
200 мм |
|
Глубина реза |
35 мм |
|
Длина реза |
920 мм |
|
Тип двигателя |
Синхронный |
|
Диаметр посадочного отверстия |
25.4 мм |
|
Угол наклона |
0-45° |
|
Размер стола |
960 х 400 мм |
|
Вес |
37 кг |
|
Страна происхождения бренда |
Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Производитель | TITAN |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 37 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 400 мм |
| Длина стола | 960 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |