






2 970 ₴
Плиткорез PROCRAFT PF1000/180 - инструмент бытового класса, который качественно и без особых усилий выполняет резку, как мокрым так и сухим способом, под прямым углом и углом в 45 градусов, разного вида плитки, средних и небольших размеров. Быстро и эффективно обработку поможет сделать наличие выносливого электрического двигателя, мощность которого составляет 1000 Вт. Очень компактный и мобильный, благодаря своим габаритам и весу. Наличие защитного кожуха сделает работу оператора гораздо безопаснее. Удобство в работе обеспечивает присутствие специальной шкалы и параллельных упоров, благодаря который резка становиться еще более качественной и точной.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |