
29 217 ₴
Профессиональный электрический плиткорез TITAN PP230-920U - профессиональный инструмент настольного типа, который быстро и качественно справляется с резом камня, кирпича и плитки. Используется для выполнения разнообразный ремонтных и строительных работ. Станок плиткорез электрический оснащен электрическим двигателем, мощность которого составляет 1200 В. Резка заготовок проходит с использованием водяного охлаждения, которое подается на режущий инструмент. Каретка плиткореза, во время работы, может наклонятся под углом 45 градусов, данная характеристика очень удобна для выполнения обработки резанием заготовки сложной формы. Повышенный срок эксплуатации обеспечивает наличие шариковых подшипников качения.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Производитель | TITAN |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 394 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1170 |