



3 092,17 ₴
Плиткорез DNIPRO-M ПЕ-180Н специализируется на сухой резке разных видов плитки. Больше подходит для выполнения работ средних объемов, может резать под углом в 45 градусов, данная характеристика значительно расширяет функционал инструмента. Оснащен долговечным электрическим двигателем, мощность которого составляет 600 Вт, он готов выполнять обработку длительно время, без перебоев. Очень компактный и мобильный, благодаря своим габаритам и весу. Наличие защитного кожуха сделает работу оператора гораздо безопаснее. Удобство в работе обеспечивает присутствие специальной шкалы и параллельных упоров, благодаря который резка становиться еще более качественной и точной.
Технические характеристики:
Комплект поставки DNIPRO-М ПЕ-180Н:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.6 |
| Длина стола | 330 |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 |