
45 859 ₴
Виброплита Masalta MS100-4 предназначена для уплотнения грунта, различных видов насыпи и тротуарной плитки. Устройство незаменимо на строительных площадках до 1000 кв.м.. Преимуществом виброплит является высокая мощность, независимость от розетки и возможность выполнения работы в труднодоступных местах. Masalta MS100-4 оснащена бензиновым 4-тактным одноцилиндровым двигателем Honda GX160 и легко запускается при помощи ручного стартера.
Мощность бензинового двигателя составляет 5.5 лошадиных сил, а сила удара 19 кН позволяет быстро и эффективно провести уплотнении грунта на глубину до 300 мм. Прямоходный способ передвижения дает возможность использовать устройство для трамбовки насыпи в траншеях и для обустройства ландшафта.
Эффективная система воздушного охлаждения предотвращает перегрев двигателя и позволяет проводить длительные сеансы работ с большой нагрузкой. Вес агрегата составляет 120 кг. Эргономичная удобная рукоятка позволяет легко управлять устройством и без затруднений выполнять маневры, что необходимо при работе на небольших участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 460 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 19 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 610 мм |
| Частота ударов | 3600 уд/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |