
59 420,22 ₴
Masalta MS125-4 - профессиональная виброплита для выполнения широкого ряда работ на строительной площадке. Виброплита Masalta MS125-4 используется для уплотнения большого слоя гравия и другого крупнозернистого грунта. Агрегат имеет 4-тактный бензиновый двигатель Honda GX-160 с мощностью 5.5 лошадиных сил и производит центробежную силу в 25 кН, что позволяет применять устройство при монтаже тротуарной плитки. Особенностью реверсивной модели является легкость в управлении и маневренность, а так же компактные габариты.
Агрегат с реверсивным ходом не требует разворота для изменения направления, что удобно не только на строительных площадках при уплотнении насыпи, но и при работе в подвале или труднодоступных участках. Устройство работает на бензине, а 4-тактный одноцилиндровый двигатель обеспечивает экономных расход топлива даже при интенсивных продолжительных нагрузках. Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев и способствует длительному рабочему процессу.
Запускается устройство с помощью ручного стартера и не требует больших усилий. Легкое управление, низкий уровень вибраций и шума обеспечивают дополнительный комфорт оператора и позволяют долгое время работать без усталости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Частота ударов | 3600 уд/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 114 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 689 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |