
84 741,66 ₴
Masalta MS250-4 - профессиональная виброплита предназначенная для создания поверхностей с сильным уплотнением. Агрегат используется на строительных участках для подготовления площадок к застройке. Устройство оснащено бензиновым одноцилиндровым двигателем Honda GX270 и производит силу удара 35 кН, что позволяет утрамбовывать различные насыпи до 700 мм. Мощность двигателя составляет 9 лошадиных сил, гарантируя высокое качество и эффективность работы. Объем топливного бака составляет 5.3 литра, а экономный расход топлива позволяет работать длительное время без перерывов на дозаправку.
Особенностью модели является наличие датчика уровня масла. При низком уровне смазочного вещества устройство автоматически выключается, предотвращая перегрев и выход из строя двигателя. Реверсивный способ передвижения позволяет менять направления не разворачивая агрегат, что обеспечивает дополнительный комфорт оператора, особенно при работе в ограниченном пространстве и вблизи стен и фундамента. Все компоненты устройства выполнены из высококачественных материалов, что обеспечивает общую целостность и безотказную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 890 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 35 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 600 мм |
| Частота ударов | 4320 уд/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 700 |