
120 882,12 ₴
Виброплита Masalta MS330-4 - высокопроизводительная профессиональная модель для уплотнения больших участков грунта. Данное устройство относится к дорожной технике и может легко заменить крупногабаритный асфальтный каток. Виброплита гарантирует высокое качество утрамбовки различного грунта, камня и асфальто-бетона. Агрегат тяжелого класса оснащен двигателем японского производителя Honda GX270. 4-тактный бензиновый двигатель мощностью 9 лошадиных сил обеспечивает силу удара 38 кН, что позволяет уплотнить слои 900 мм. Объем топливного бака составляет 6 литров. Топливо расходуется экономно, что позволяет не прерываться для дозаправки длительное время.
Двигатель защищен от перегрева воздушной и охладительной системой. Так же агрегат оснащен датчиком уровня масла и при низких показателях устройство автоматически отключается, что предотвращает перегрев и преждевременный износ двигателя. Устройство с реверсным ходом позволяет качественно обработать участок не разворачиваясь, что обеспечивает дополнительный комфорт использования. На рукоятке предусмотрены резиновые вставки, что существенно снижает вибрации и обеспечивает работу оператора с наименьшей усталостью.
На корпусе устройства предусмотрена специальная перекладина для легкого поднятия подъемным краном для транспортировки. Чугунный корпус надежно защищает все компоненты и обеспечивает длительный срок эксплуатации устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 890 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Частота ударов | 3750 уд/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 321 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 900 |
| Емкость топливного бака | 6 |