
43 197,48 ₴
Masalta MS60-4 - компактная виброплита для уплотнения различных видов грунта. Устройство весом всего 62 кг относится к легкому классу и используется на строительных площадках и в закрытых пространствах для трамбования смешанных грунтов, тротуарной плитки и асфальта. Преимуществом модели является лекгость управления и возможность выполнять работу вдоль бордюров, стен и других труднодоступных мест. Агрегат имеет 4-тактный бензиновый двигатель мощностью 5.5 лошадиных сил и производит силу удара 10 кН, что позволяет проводить уплотнение до 200 мм.
Запускается устройство с помощью ручного стартера и имеет воздушную систему охлаждения, что позволяет проводить продолжительные интенсивные нагрузки без перегрева. Производительности данной модели достаточно для обработки участка площадью 450 кв.м. всего за один час времени. Для удобства транспортировки в комплекте предусмотрены специальные колеса.
Эргономичная рукоятка имеет складную конструкцию, что способствует безопасной транспортировке и компактному хранению. Необходимо отметить, что уровень масла контролируется специальным датчиком и при низких показателях устройство автоматически отключается, что продлевает срок эксплуатации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 62 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Основные | |
| Производитель | Masalta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Производительность вибромашины | 40 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 5600 уд/мин |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX160 |