
68 624,22 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 689 мм |
| Основные | |
| Производитель | Masalta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Глубина уплотнения | 850 мм |
| Производительность вибромашины | 12 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 695 уд/мин |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX160 |