
87 969 ₴
Masalta MR68H - высокопроизводительный надежный агрегат для проведения трамбовочных работ на строительной площадке и ремонте дорог. Вибротрамбовка посредством вибраций выводит из различных видов грунта и насыпи излишки влаги и воздуха, благодаря чему достигается максимально прочное и долговечное покрытие. Устройство незаменимо при уплотнении траншей и других участках с ограниченным пространством. Компактное устройство оснащено бензиновым двигателем мощностью 3 лошадиных силы и производит 695 ударов в минуту с силой 10.7 кН. Средняя сила удара позволяет уплотнять поверхность до 850 мм. Данного агрегата достаточно для обработки участка до 210 кв.м. в час. Воздушная система охлаждения способствует длительным сеансам работы без перегрева. Низкий уровень шума, а так же удобная рукоятка с антивибрационными вставками обеспечивают комфортную работу оператора с минимальной усталостью. Прочная конструкция и дополнительный воздушный фильтр обеспечивают надежную защиту внутренних компонентов от механических повреждений и проникновения мелких частиц, которые могут повредить двигатель. Компактная конструкция и небольшой вес позволяют легко управлять и маневрировать устройством.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 68 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 430 мм |
| Основные | |
| Производитель | Masalta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Центробежная сила | 10.7 кН |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Глубина уплотнения | 850 мм |
| Производительность вибромашины | 14 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 695 уд/мин |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX100 |