
1 666 ₴
Titan PP1154 - мобильный плиткорез бытового класса, используемый для резки керамической, мраморной плитки и других строительных материалов. Эргономичное устройство весом всего 6 кг работает от сети с напряжением 220 В и оснащено асинхронным двигателем мощностью 500 Вт. Скорость вращения шпинделя достигает 5200 оборотов в минуту, что обеспечивает высокую скорость реза. Для резки устройство использует специальный диск диаметром 115 мм. Максимальная глубина реза составляет 20 мм. Корпус устройства выполнен из ударопрочного пластика, что надежно защищает внутренний механизм от механических повреждений. Все детали инструмента изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует длительный срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Производитель | TITAN |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 20 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5200 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 330 мм |
| Длина стола | 360 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |