
7 158 ₴
Titan PP1806 - Профессиональный плиткорез, используемый для резки керамической, гранитной и тротуарной плитке. Устройство незаменимо при выполнении ремонтно-строительных работ. Данная модель работает от сети с напряжением 220 В и оснащено асинхронным двигателем мощностью 900 Вт. Максимальная частота вращения шпинделя достигает 2950 оборотов в минуту, что обеспечивает высокую скорость реза. Для резки устройство использует специальный диск диаметром 180 мм с посадочным отверстие 22.2 мм. Особенностью модели является возможность производит рез под углом 45 градусов, что позволяет создавать аккуратную кромку. Водяное охлаждение диска предотвращает перегрев и деформацию при работе с абразивными материалами, тем самым продлевая срок эксплуатации. Максимальная глубина реза под прямым углом составляет 27 мм, а под углом 45 градусов - 16 мм. Вес аппарата составляет всего 16 кг, что позволяет без труда транспортировать его как в ручную, так и на легковом автомобиле.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Производитель | TITAN |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 27 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 440 мм |
| Длина стола | 550 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |