
45 001 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Производитель | TITAN |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 110 мм |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 75 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 430 мм |
| Длина стола | 530 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |