
20 790 ₴
Виброплита Avant AP-65 A-Tribe - профессиональное оборудование, предназначенное для подготовки поверхности под дальнейшие строительно-дорожные работы. Используется при укладке плитки, асфальта, грунта и щебня. Виброплита оснащена 4-х тактным двигателем Avant GX-120, мощностью в 4 л.с. Имеет систему воздушного охлаждения. Двигатель обеспечивает отличную силу удара в 10 кН. Объемный топливный бак на 2.7 литра гарантирует длительную работу без необходимости в дозаправке. Виброплита имеет небольшой вес и 56 килограмм и легко перемещается по рабочей площадке. Поставляется в комплекте с транспортировочными колеса и ковриком.
Особенности и преимущества:
Причины для покупки виброплиты Avant AP-65 A-Tribe:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | Avant |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Производительность вибромашины | 0.25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 127 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 2.7 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Avant GX-120 |