
22 302 ₴
Виброплита Avant AP-75 Stone Master
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 66 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Avant |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Глубина уплотнения | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Avant GX-200 |