
22 050 ₴
Виброплита Avant AP-90 Raptor - необходимое устройство при строительно-дорожных работах. Позволяет подготовить поверхность, что в итоге увеличивает износоустойчивостью и срок службы покрытия. Виброплита оснащена 4-х тактным двигателем AVANT GX-200, мощностью в 6.5 л.с. Двигатель отличается отличной производительностью и экономным расходом топлива. Объемный бак на 3.7 литра гарантирует длительную работу без необходимости в дозаправке. Стальная подошва имеет отличную прочность и имеет оптимальный габариты в 550x450 мм. Небольшой вес виброплиты и компактные габариты обеспечивает легкое передвижение и простую транспортировку.
Особенности и преимущества:
Причины для покупки вибропиты Avant AP-90 Raptor:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 86 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Avant |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Производительность вибромашины | 0.25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Avant GX-200 |