
43 932 ₴
Виброплита Avant API-95 IRON чугун - используется для уплотнения сыпучи материалов и также бетонных смесей. Имеет широкий спектр применения и часто используется на строительных площадках. Виброплита оснащена 4х тактным двигателем AVANT GX-200, мощностью в 6.5 л.с. Данный двигатель экономно расходует топливо. Имеет бак в 3.7 литра, что обеспечивает длительную работу без необходимости в дозаправке. Использование чугунного металла для создания подошвы, позволило достичь максимальной прочности и долговечности подошвы, которая ко всему прочему примечательна закругленными краями для работы под стенами, фундаментами и другими препятствиями.
Особенности и преимущества:
Причины для покупки виброплиты Avant API-95 IRON:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 95 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Avant |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Avant GX-200 |