
57 330 ₴
Виброплита Avant APH-3 - профессиональное устройство, предназначенное для уплотнения дорожных покрытие, также используется при укладке плитки или асфальта. Виброплита оснащена 4-х тактным двигателем Avant GX-200, мощностью в 6.5 л.с. Двигатель обеспечивает высокую производительность и силу удара в 25 кН. Плита выполнена из стали и имеет габариты в 620x400 мм. Объемный топливный бак и расход топлива в 3.7 л/ч, обеспечивает длительную автономную работу без дозаправки. Виброплита имеет небольшие габариты и вес, отличается отличной манёвренностью и легкостью в работе.
Особенности и преимущества:
Причины для покупки виброплиты Avant APH-3:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 135 кг |
| Основные | |
| Производитель | Avant |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Avant GX-200 |