
67 116 ₴
Виброплита Avant APH-4 - используется для уплотнения сыпучих материалов, перед дальнейшей покладкой дорожных покрытий. Виброплита оснащена 4-х тактным двигателем, мощностью в 9 л.с. Двигатель обладает высокой износоустойчивостью и обеспечивает силу удара в 30 кН. Размер подошвы составляет 650х450 мм, данные габариты является оптимальными и подходит для большинства работ. Данная виброплита обеспечивает уплотнение на глубину в 50 сантиметров. Подходит для работы при больших нагрузках. Управлять установкой очень просто благодаря информативной ручке, на которую вынесены органы управления. Производитель предусмотрел наличие бака для воды. Виброплита поставляется в сборке и не нуждается в доукомплектовании.
Особенности и преимущества:
Причины для покупки виброплиты Avant APH-4:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 170 кг |
| Основные | |
| Производитель | Avant |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Avant GX-270 |