
50 076 ₴
Виброплита Atlas Copco LF60 Honda LAT 350 mm Aspha - используется для обработки узких полос, траншей, применяется для формирования "земляного" пола в подвалах и погребах. С помощью такого устройства, устраняются нервности и заполняются полости на поверхности. Виброплита оснащена двигателем Honda GX 100, мощностью в 2.9 л.с. Имеет функцию равномерной подачи воды, что не дает прилипать асфальту. Стоит отметить, что конструкция водного узла не имеет труб, поэтому она не требует обслуживания. Поступательные движения плиты обеспечивают перемещения агрегата со скоростью в 25 м/мин. Сила удара составляет 10.4 кН, что говорит о большой мощности устройства и его производительности. Гарантирует обработку до 20 сантиметров.
Особенности и преимущества:
Причины для покупки виброплит Atlas Copco LF60 Honda LAT 350 mm Aspha:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Высота | 986 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 968 мм |
| Основные | |
| Производитель | Husqvarna |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Ширина рабочей поверхности | 545 мм |
| Центробежная сила | 10.4 кН |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 5700 уд/мин |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX 100 |