
21 160 ₴
Плиткорезный станок Zipper ZI-FS200 относится к серии профессионального высоконадежного оборудования используемого для реза керамических и тротуарных плит. Данная модель работает от сети 220 В и оснащена мотором мощностью 800 Вт. Мощный обдув двигателя исключает его перегрев в условиях длительных интенсивных нагрузок. Конструкция плиткорезного станка Zipper ZI-FS200 выполнена из прочного металла с защитным покрытием против коррозии и других негативных воздействий. Среди особенностей функционала необходимо отметить возможность проведения реза сухим и влажным способом (в зависимости от материала), а так же проведение реза под углом до 45 градусов.
Режущий плиткорез Zipper ZI-FS200 предназначен для эксплуатации в условиях мастерских и производств. Рабочая поверхность станка без сложностей позволяет проводить рез длиной до 600 мм, однако толщина плитки не должна превышать 30 мм. Для удобства хранения и транспортировки станка ножки могут демонтироваться. Плиткорезы профессиональные, цены которых могут вас по началу удивить, того стоят. Это приобретение в скором времени полностью окупается.
Плиткорез электрический купить онлайн можно в нашем интернет-магазине "Промтовары". У нас представлены и другие модели плиткорезных станков по выгодным ценам. Выполняем быструю доставку по Киеву и Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Производитель | Zipper |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная глубина реза | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 970 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 400 мм |
| Длина стола | 695 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |